Достижения учителей

 

Главная
Вверх
Успехи учителей
Успехи  учеников

 

 

 

 

 

 

 

Педагоги – победители и призёры городских, областных, региональных, всероссийских конкурсов педагогов.  

  • Зяблова Н. П., учитель русского языка и литературы - 2 место в муниципальном этапе конкурса «Учитель года России – 2017»;

  • Долгова И. Н., учитель географии, руководитель школьного музея «Память» – 3 место в муниципальном этапе конкурса «Сердце отдаю детям» в 2017г.

  • Беликова С.Н. - победитель конкурсного отбора лучших учителей для денежного поощрения за высокое педагогическое мастерство и значительный вклад в развитие образования в рамках Приоритетного национального проекта "Образование" в 2009г.

  • Яппарова Т.В. - победитель конкурсного отбора лучших учителей для денежного поощрения за высокое педагогическое мастерство и значительный вклад в развитие образования в рамках Приоритетного национального проекта "Образование" в 2009г.

  • Бродская И.К. - 1 место в конкурсе методических разработок педагогов образовательных учреждений ЗАТО Северск «Образование в Наукограде» в номинации «Грани педагогического мастерства»  за УМК «История Сибири». Авторы работы: Виноградова Светлана Вячеславовна,  педагог СФМЛ; Румянцева Екатерина Ивановна, педагог МОУ «СОШ № 197 им. В.Маркелова»; Антипова Марина Владимировна, педагог МОУ «СОШ №78»;  Бродская Ирина Константиновна, педагог МОУ «СОШ № 198»; Крылатова Екатерина Федоровна, педагог  МОУ «СОШ № 87»; Байда Ольга Николаевна, педагог МОУ «СОШ № 80», 2009г.

  • Маздюк О.В. - 2 место в конкурсе методических разработок педагогов образовательных учреждений ЗАТО Северск «Образование в Наукограде» в номинации «Грани педагогического мастерства» за Методические рекомендации проведения уроков с использованием ПК «Табличные вычисления на ПК в среде  Microsoft Excel», 2009г.

  • Жилина Т.В. – 1 место в областном Форуме для учителей иностранного языка «Учитель и ученик в условиях модернизации», 2008 г.

  • Вакулина И.А. – 3 место в номинации «Воспитательные системы образовательных учреждений" в рамках городской Ярмарки–выставки инновационных педагогических практик, 2008 г.  Подробнее>>

  • Маздюк О.В., Яппарова Т.В., Тиханович О.А., Дронова Л.Б., Бродская И.К., Воронина Н.Н. – 1 место в номинации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» в городской Ярмарке  - выставке инновационных педагогических практик, 2008 г.  Подробнее>>

  • Буханцова Л.В.- дипломант межрегионального конкурса учебных программ элективных курсов профильного обучения, 2007 г.

  • Акулова В.В. – 2 место в городском конкурсе «Учитель года», 2007 г.

  •  Тиханович О.А. – 3 место в конкурсе «Учитель года» среди ЗАТО, 2007 г.Подробнее>>

  • Тиханович О.А. – 2 место в городском конкурсе «Медиаурок», 2006 г.

  • Бродская И.К. – 2 место в городском конкурсе «Медиаурок», 2006 г.

  • Дронова Л.Б., Маздюк О.В. – 3 место в городском конкурсе «Медиаурок», 2006 г.

  • Тиханович О.А. – 3 место в городском конкурсе «Учитель года», 2005 г.

  • Клецова Н.Р. – 1 место в городском конкурсе «Учитель года», 2004 г.

  • Затепякина Е.Л. – 2 место, г.Москва, Всероссийский конкурс на лучший урок для основной школы по теме «Права человека», 2004 г.

  • Цыцунова Л.Ю. - 3 место во всероссийском конкурсе иблиОбраз" под патронажем Путиной Л.А., 2003 г., в 2004г. работа по программе "Здоровьесберегающие технологии в образовании" в рамках программы Конресса США "Открытый мир", Де-Мойн, Вашингтон

Главная Вверх Успехи учителей Успехи  учеников