Стипендии и иные виды материальной  поддержки

Структура школы
Образ-ные стандарты
Мат-тех. обеспечение
Стипендии
Финансы и хоз-во
Международное сотр-во
Фото галерея

Дата последнего изменения этого узла 19.03.2021

Общежития  и интерната  или других жилых помещений у МБОУ "СОШ №198" нет

О бесплатном питании

Подробнее о школьном питании

Выписка из приказа №170-од от 31.08.2018 об организации бесплатного питания

Школьные стипендии

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке назначения и выплаты стипендий ЗАТО Северск обучающимся в муниципальных общеобразовательных учреждениях

ПРИКАЗ "О выплате стипендий ЗАТО Северск обучающимся в муниципальных общеобразовательных учреждениях"

ПРИКАЗ "Об утверждении списка стипендиатов ЗАТО Северск, обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях, на 2020/21 учебный год"

Итоги участия школьников 9-11 классов на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников за 2018-19уч.г.

Учащиеся 9-11 классов МБОУ СОШ № 198 успешно выступили на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников. 8 человек стали призёрами, а 5 человек победителями регионального этапа. По итогам участия на региональном этапе школа находится в лидерах среди всех образовательных учреждений года по количеству победителей и призёров олимпиады.

2 ученика школы приняли участие в заключительном этапе Всероссийской олимпиады по обществознанию и экологии. Межакова Полина стала призёром заключительного этапа по обществознанию.

По результатам участия на региональном этапе три победителя: Межакова Полина, Супрунов Степан и Леонтьева Анастасия - были премированы за победу на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

РАСПОРЯЖЕНИЕ ДЕПАРТАМЕНТА ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Об итогах регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018-19 уч. года

ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ

Устройство выпускников за последние 5 лет. с 2013-2018г.г.

Устройство выпускников 11-х классов за  5 лет. с 2011-2017г.г.

Вверх Основные сведения Структура школы Документы Образование Образ-ные стандарты Руководство Мат-тех. обеспечение Стипендии Платные услуги Финансы и хоз-во Вакантные места Доступная среда Международное сотр-во Противодействие коррупции История школы Фото галерея