НОО
СПО
Профильное обуч-е

Начальное общее образование

Основная образовательная программа начального общего образования  ФГОС МБОУ «СОШ № 198»

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования  ФГОС МБОУ «СОШ № 198» для детей с задержкой психического развития (вариант 7.1)

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования  ФГОС МБОУ «СОШ № 198» для детей с тяжелым нарушением речи (вариант 5.1)

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования  ФГОС МБОУ «СОШ № 198» для детей с тяжелым нарушением речи (вариант 5.2

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования  ФГОС МБОУ «СОШ № 198» для детей с расстройством аутистического спектра (вариант 8.1)

Рабочие программы по предметам

Программа мониторинга уровня сформированности универсальных учебных действий.

Программа психолого-педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья

Внеурочная деятельность:

План внеурочной деятельности для 1-4 -х классов (ФГОС НОО) МБОУ «СОШ № 198» на 2017-2018 уч. г.

Рабочие программы внеурочной деятельности:

Информация для родителей:

Презентация  ФГОС

Информация для родителей по ФГОС НОО

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования.

Формы участия родителей в реализации идей ФГОС нового поколения

Санитарно-эпидемиологическими требованиями к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях и с требованиями к учебным изданиям, школьным ранцам и сменной обуви в свете новых стандартов.

Портфолио ученика начальной школы

Пример портфолио ученика начальной школы

Расписание занятий внеурочной деятельности в начальной школе на 2017-18 уч.г.

Главная Вверх НОО OOO СПО Профильное обуч-е

Дата последнего изменения этого узла 08.02.2018