Методический портфель

Дата последнего изменения этого узла 07.06.2019

15-16 мая кафедра педагогики и психологии ТОИПКРО совместно со специалистами НП «Образовательное бюро «Солинг» (г. Москва) провели региональный семинар «Внедрение межпредметного и интерактивного подходов в основной образовательный процесс учащихся основной школы».

Учителя МБОУ «СОШ № 198», входящие в творческую группу по изучению и внедрению в образовательный процесс межпредметных и интерактивных форматов: (Агеева Л.Г., Асаинова Ю.В., Беликова С.Н., Бродская И.К., Дронова Л.Б., Ефремова Л.И., Клецова Н.Р., Тиханович О.А.)- успешно защитили два проекта по созданным ими модулям: первый модуль – «Преломление»   (по предметам естественнонаучного направления), второй модуль – «Единство и борьба противоположностей» (по предметам гуманитарного направления).

Творческая группа продолжит свою работу в следующем учебном году под руководством Генерального директора «Солинг» Кожаринова М.Ю..

Методические разработки творческой группы (Агеева Л.Г., Асаинова Ю.В., Беликова С.Н., Бродская И.К., Дронова Л.Б., Ефремова Л.И., Клецова Н.Р., Тиханович О.А.):