Направления работы
Детская орга-ция
Доп. образование

Дата последнего изменения на сайте
25 сентября 2018 г.

Администратор сайта:
Маздюк О.В.,
р.т. 56-75-65
sch198@sibmail.com

25.09.2018 ЕДИНАЯ НЕДЕЛЯ ПРОФОРИЕНТАЦИИ

С 1 по 5 октября 2018г . школа принимает участие в региональной Единой неделе профориентации

28.03.2018 ЕДИНАЯ НЕДЕЛЯ ПРОФОРИЕНТАЦИИ

Со 2 по 6 апреля 2018г. школа принимает участие в региональной Единой неделе профориентации обучающихся 8, 9, 10, 11 классов общеобразовательных организаций Томской области. Проводит  единую неделю профориентации  институт повышения квалификации и переподготовки работников образования (ТОИПКРО).

06.09.2016 ДЕНЬ ЗНАНИЙ.

1 сентября в школе прошли традиционные Уроки Знания, которые в этом году были посвящены теме «Моя будущая профессия». В гости к учащимся пришли представители разных профессий и специальностей: юристы, врачи, экономисты, журналисты, рабочие, инженеры.  Поделились своими воспоминаниями ветераны – первостроители города, участники муниципального конкурса  «Слава созидателям» Баклушин М.И., Сенина В.А., Дубынин А.А..  Учащиеся 3А класса (Кириллова И.О.) приняли участие в квесте «Моя будущая профессия», подготовленного и проведенного родителями учащихся.

Главная Вверх Направления работы Традиции школы Детская орга-ция Профориентация Доп. образование

Ссылки на информационно-образовательные сайты:

Сайт Министерства образования и науки РФ

Федеральный портал "Российское образование"

Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"

Департамент общего образования Томской области

Управление образования ЗАТО г. Северска

Администрация ЗАТО Северск

Сайт института повышения квалификации и переподготовки работников образования (ТОИПКРО)

Образовательный портал "Школьная планета"

Образовательный портал "Педагогическая планета"

Информационный портал поддержки ЕГЭ