Участие в городском экологическом конкурсе

Юные экологи нашей школы успешно участвуют в городском конкурсе агитбригад в рамках месячника экологической безопасности. Честь школы защищают старшеклассники (8-11 классы). Программы, с которыми выступают учащиеся школы, тщательно продумываются. В них затрагиваются те экологические проблемы, с которыми мы все можем столкнуться в нашей повседневной жизни.

Экологии, друзья,

Нет важней науки,

Если ею занят ты,

Ты природу береги,

Защищай отважно,

Сохранить её для нас -

Это очень важно!

Третий год подряд юные экологи нашей школы успешно участвуют в городском конкурсе агитбригад в рамках месячника экологической безопасности. В этом году команда под руководством Ларисы Ивановны Ефремовой, Татьяны Владимировны Яппаровой и Оксаны Альбертовны Тиханович заняла 1 место. Творческий коллектив состоял из учащихся 8А и 9А классов. Состав команды: Рожнева А., ВоробьеваА., Дощинский Д., Фисенко С., Алексеев Н., Петрова А., Подгорбунская Е., Лысенок Ю., Нелюбина К., Фомин А. Примечательно, что в третий  раз мы занимаем 1 место!

Фотографии с мероприятия 2008г.

Фотографии с мероприятия 2007г.

Второй год подряд юные экологи нашей школы успешно участвуют в городском конкурсе агитбригад в рамках месячника экологической безопасности. В этом году команда учащихся 10 А класса под руководством Ирины Константиновны Бродской и Татьяны Владимировны Яппаровой  заняла 1 место. На конкурс агитбригад было представлено театрализованное представление "Суд богов". В мероприятии приняли участие учащиеся: Русаков П., Штенцов Е., Минин Т., Малешев Г., Крутых А., Мельник А., Раченкова Е., Калинина Т., Машнич А., Степичева К., Лавренова Е, Бродская Л.

Фотографии с мероприятия 2006г.

Впервые юные экологи нашей школы успешно приняли участие в городском конкурсе агитбригад в рамках месячника экологической безопасности. Команда учащихся 10 Б и 11А класса под руководством Татьяны Владимировны Яппаровой, Оксаны Альбертовны Тиханович, Светланы Ивановны Вагоровской и Оксаны Владимировны Маздюк  заняла 1 место. На конкурс агитбригад было представлено сказочное театрализованное представление. В мероприятии приняли участие учащиеся: Марочкина Н., Бермухамбетова Е., СтасишинаА., Башкатовой М., Воронин И., Демин А., Лысенок И., Панько Е., Тимофеевой Д.