Доп. образование

Последние изменения на странице 15.04.2019

завучем по воспитательной работе
Л.И.Ефремовой

Воспитательная работа школы направлена на создание условий для развития и духовно-ценностной ориентации учащихся на основе общечеловеческих ценностей.

Тема воспитательной работы школы:

«Совершенствование содержания форм и методов работы по формированию активного гражданина, человека».

Отчет МБОУ «СОШ №198» за сентябрь-декабрь 2017г.

об исполнении приказа Управления образования Администрации ЗАТО Северск от 19.10.2017 № 517  «Об утверждении плана мероприятий по реализации в 2017-2020 годах Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 29.05.2015 № 996-р, на территории ЗАТО Северск в системе общего образования»

Главная Сведения об ОУ ЕГЭ ОГЭ Олимпиада Первоклассник Спорт Шк. технопарк Инновации Био-хим профиль СИШ Воспитание Шк. музей Шк. бассейн Доступная среда Инф. безопасность БДД Карта сайта